«Секс в большом городе — 3» выйдет с новыми актрисами

Любимые миллионами героини известного сериала не появятся в новом фильме, которые, все же, будут снимать. Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — это костяк сериала, казалось бы, без них ничего не выйдет. Режиссер думает иначе, ведь в третьем полноформатном фильме известных всему мира девушек будут играть другие актрисы.

Дело в том, что в основу сюжета фильма ляжет новый роман Кэндис Бушнелл «Дневники Кэрри», в котором рассказывается о том, как девушки появились в Нью-Йорке, на экране мы увидим первые три месяца пребывания Керри в большом яблоке.

Пожалуй, это единственный способ снять еще один фильм, не выдавая взрослых женщин за порхающих бабочек. Но, стоит отметить, что дело и в бюджетах. Второй фильм «Секс в большом городе» потерпел крушение, принеся создателям гораздо меньше ожидаемой прибыли. Очень интересно, кто же будет играть главных героинь. Практически все девушки малоизвестны, пожалуй, кроме Блейк Лайвли, звезды сериала «Сплетница», она сыграет Саманту. Миранду Хоббс будет играть Эмма Робертс, Шарлотту Йорк — Селена Гомес, ну а на роль Керри пригласили Элизабет Олсен (сестра Кейт и Эшли Олсен). Интересно, что выйдет с этой новой адаптации полюбившегося всем многосерийного фильма.

Источник: Newsland.Ru