«Наваждение» выйдет на российские экраны в апреле

Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl) и Розарио Доусон (Rosario Dawson) в фильме «Наваждение» (Unforgettable)

Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl) и Розарио Доусон (Rosario Dawson) в фильме «Наваждение» (Unforgettable)


Триллер студии «Уорнер Бразерс Пикчерз» «Наваждение» – режиссерский дебют для многоопытного продюсера Дениз Ди Нови («Эта-дурацкая-любовь.», «Фокус»).

В фильме снимаются: Кэтрин Хайгл («27 свадеб», «Немножко беременна»), Розарио Доусон (фильмы «Город грехов») и Джофф Стульц (телесериал «Странная парочка»). В «Наваждении» Хайгл и Ди Нови встретились вновь после их совместной работы в фильме «Жизнь, как она есть».

В актерский состав также вошли юная Изабелла Райс («Настоящая кровь»), Саймон Кассианидес (телесериал «Агенты «Щ.И.Т.»), Уитни Каммингс («Шафер напрокат»), Роберт Уиздом (телесериал «Футболисты»), а также звезда кино и телевидения Шерил Лэдд.

Продюсерами фильма выступили Ди Нови, Элисон Гринспен («Если я останусь») и Рави Мехта («Забойный реванш»), а Линн Харрис стала исполнительным продюсером. Сценарий написала Кристина Ходсон.


Хайгл играет Тессу Конновер, которая тяжело переживает развод с мужем Дэвидом (Стульц). Дэвид теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс (Доусон), которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили (Изабелла Райс). Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

В съемочную группу вошли многократно номинированный на «Оскар» оператор-постановщик Калеб Дешанель («Парни что надо», «Самородок»), художник-постановщик Нельсон Коатс («Экипаж»), монтажер Фредерик Тораваль («Заложница») и художник по костюмам Мэриэн Той (телесериал HBO «Футболисты»). Музыку к фильму написал Тоби Чу.

«Уорнер Бразерс Пикчерз» представляет фильм производства «Ди Нови Пикчерз» «Наваждение». В мировой прокат картина будет выпущена 21 апреля 2017 года студией «Уорнер Бразерс Пикчерз», подразделением компании «Уорнер Бразерс Энтертейнмент». В России фильм выйдет на экраны 20 апреля.